Услуги частного детектива

» » Сбор информации о компаниях и учреждениях.

Сбор информации о компаниях и учреждениях.

Сбор информации о компаниях и учреждениях.

Постоянное улучшение вашего бизнеса требует понимания двух ключевых игроков: ваших текущих и потенциальных клиентов. Чем больше вы знаете о них, тем больше вы можете улучшить то, как они взаимодействуют с вашим продуктом(продуктами), и если они вообще заинтересованы в нем. Однако как мы видим, порой мы сталкиваемся с тем, что, какая-нибудь конкурирующая компания, неважно малая или большая, запустила проект, который вы разрабатывали годами, и все к чему вы шли внезапно рухнуло. В частные детективные агентства стали чаще обращаться с просьбами такого рода, а  именно сборе информации о какой-либо компании.

Поэтому на протяжении многих лет компании создавали и использовали очень хитрые методы для понимания поведения сотрудников и клиентов в целом.

Большую часть времени вы даже не осознаете, что они собирают информацию от вас, и в какой то определенный момент, просят вас подписать заявление об увольнении. Местоположение, активность, Шаблоны, предпочтения, демография и многие другие сведения о вас собираются на ежедневной основе. И мы принимаем меры предосторожности, и сохраняем данные о вас и ваших сотрудников - конфиденциально. Итак какие же методы частные детективы смогут использовать, при сборе информации о какой-либо компании.

1. Автомобильные номера

Как бы банально и смешно это не звучало, но массовый сбор изображений номерных знаков является лишь одним из многих способов, с помощью которых юридические лица собирают данные о физических лицах. Данные, включая номер машины и место съемки, затем вновь продаются глобальным информационным брокерским компаниям. Те же компании, которые предлагают кредитные проверки и защиту личности, также продают сканы номерных знаков, показывающие, где вы были, сопровождаемые записями о том, что у вас есть, где вы живете и кого вы знаете.

2. GPS - слежка 

Каждый раз, когда вы загружаете приложение или регистрируетесь в социальных сетях, ваши данные о местоположении сохраняются. Многие компании столкнулись с проблемами с прозрачностью в отношении собранных данных о местоположении. Во многих случаев это помогает детективам, найти нужного сотрудника в определенное время, в определенном месте. Это существенно и кратко дает понять, в какие часы он передвигается по городу и с какими людьми встречается.

3. Выходы в интернет (история запросов)

Все знают, но все же соглашаются с этим , что они открыты для предоставления любой информации компании, в обмен на бесплатный WiFi. Компании, предлагающие бесплатный WiFi, не только собирают информацию из вашего профиля в социальных сетях или адреса электронной почты, но и могут отслеживать вашу активность в интернете внутри организации. С помощью этой информации о Вашей активности WiFi они могли видеть, посещали ли вы сайт чужой конкурирующей компании в своем офисе или на других веб-сайтах.

4. Кредитные карты или карты лояльности

Это один из самых простых способов заставить клиентов предоставить вам свою информацию и точно отслеживать индивидуальные привычки покупки ваших сотрудников. Со временем данные, которые вы держите в руках, будут подробно описывать предпочтения ваших подчиненных, даже в какие дни они предпочитают делать покупки. Создание такой детализации, даст подробную информацию об активности ваших сотрудников.

5. Активность в социальных сетях

Это самое очевидное, и почти то, что связывает все остальные вместе. Но мы детективы думаем иначе, что было бы плохим выбором не включать такой важный источник данных о клиентах в этот список.  Порой людям, обращающихся за помощью в частные детективные агентства, не обязательно это делать. Ведь достаточно просто зайти в социальную сеть, найти профиль вашего сотрудника. Просмотреть список его друзей, и узнать нет ли там кого-либо из конкурирующей компании.

В завершении мы так же хотим добавить, что, сбор информации о чужой компании может иметь юридические последствия.

С уважением, детективное агентство «Detektivy.kz»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK
X
image
Обратный звонок
Отправте нам свой номер телефона и мы вам перезвоним и ответим на ваши вопросы.
Ваше имя
Ваш телефон